Пятница, 29.03.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость

SYSTEM ADMINISTRATOR

Меню
Разделы
Друзья
Реклама
Наша кнопка
Опрос
Нужен ли нам форум?
Всего ответов: 64
Главная » 2011 » Апрель » 17 » Suncorp при помощи NetApp создает инновационную культуру
19:34
Suncorp при помощи NetApp создает инновационную культуру

В нынешних условиях жесткой конкуренции информационные технологии способны стать истинным конкурентным преимуществом.

Поэтому победа или поражение вашей компании может зависеть от выбранной вами среды хранения. Компания Suncorp Group, одна из крупнейших австралийских компаний, предоставляющая широкий спектр финансовых услуг, годовой доход которой составляет свыше 15 миллиардов долларов США, недавно начала рассматривать свою среду хранения данных как катализатор зарождения культуры инноваций, расширения бизнеса со скоростью мысли и создания безграничных возможностей для развития в будущем. Такая трансформация роли среды хранения данных в развитии бизнеса компании стала возможна благодаря технологиям NetApp.

Поглотив более 50 компаний и осуществив крупномасштабный проект по слиянию, Suncorp объединила под своим крылом 16 000 сотрудников, сформировала внутри себя пять разных подразделений и множество уникальных брендов. В результате этого ее ИТ-инфраструктура стала слишком сложной и начала препятствовать дальнейшему развитию. Осознав, что дальше двигаться вперед можно, только усовершенствовав свою коммерческую стратегию и плодотворно используя уже имеющийся в наличии человеческий капитал, компания Suncorp решила, что лучше всего будет начаться  преобразования системы хранения данных.

«Компания NetApp интересовала нас не только как технологический партнер, способный увеличить гибкость и эффективность нашего бизнеса, но и как помощник на пути к фундаментальным изменениям общих принципов нашей работы, — рассказывает Джефф Смит (Jeff Smith), генеральный директор подразделения Suncorp Business Services. — Мы твердо уверены в том, что наши партнеры могут служить для нас образцом во многих аспектах. Бизнес NetApp изначально был основан на инновациях и  стремлении выйти за границы возможного с одной единственной целью — помочь своим клиентам добиться успеха. Мы хотим, чтобы и наша компания стала такой».

Совместно с NetApp компания Suncorp преобразовала свой бизнес, переместив 80% своей ИТ-среды в разделяемую инфраструктуру и сформировав большую виртуализированную частную облачную среду. В сочетании с новыми, эффективными методологиями и процессами разделяемая инфраструктура стала основным фактором повышения эффективности, гибкости, скорости и успеха бизнеса Suncorp, одновременно сформировав в компании культуру инноваций, полностью изменившую принципы ее бизнеса.
Категория: Новости IT | Просмотров: 818 | Добавил: AinCross | Теги: Suncorp, инновационная культура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Регистрация
Поиск
Пользовательский поиск
Реклама
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Считалки
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0