Четверг, 28.03.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость

SYSTEM ADMINISTRATOR

Меню
Разделы
Друзья
Реклама
Наша кнопка
Опрос
Нужен ли нам форум?
Всего ответов: 64
Главная » 2011 » Май » 3 » АМИ поставила компьютерную и лингафонную технику для проекта ООН
19:42
АМИ поставила компьютерную и лингафонную технику для проекта ООН

В рамках контракта компания АМИ поставляет компьютеры, мониторы, мультимедийные проекторы, интерактивные доски, акустические системы, многофункциональные устройства, а также сетевое оборудование.

Данная техника представляет собой готовое решение для оборудования современных учебных аудиторий.

Техническое решение для мультимедийной аудитории является уникальным для каждого учебного заведения, поэтому подбор оборудования осуществляется с максимальным учетом интерьерных особенностей помещений, специфики групповой и самостоятельной работы, а также требований к функциональности аудио-визуального комплекса.

Компьютерная и лингафонная техника закупалась для нужд украинских высших учебных заведений, среди которых: Научно-образовательный центр изучения иностранных и украинского языков «Интенсив КНЭУ», Международный гуманитарный университет (г. Одесса), Национальный аэрокосмический Университет им. Н.Е. Жуковского  «Харьковский Авиационный Институт». На территории указанных ВУЗов будут
оборудованы мультимедийные аудитории, предназначенные для изучения беженцами из разных стран украинского языка, а также углубленного изучения украинскими студентами иностранных языков. Аудитории оборудуются в рамках Проекта «Местная интеграция беженцев», финансируемого Евросоюзом и осуществляемого УВКБ ООН.

Сергей Лаврухин, Советник по вопросам программ, Проект «Местная интеграция беженцев» УВКБ ООН, отмечает: «Использование современных технологий особенно важно при изучении беженцами – часто, выходцами из далеких стран – украинского языка. Компания АМИ предоставила лучшее предложение из всех поступивших, и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с данным предприятием».

Заместитель директора Центра обучения иностранным и украинскому языкам «Интенсив» КНЭУ им. В. Гетьмана, Ольга Бойко, утверждает: «В настоящее время внедрение передовых информационно-коммуникационных, аудио-визуальных и интерактивных
технологий - это важнейшая задача для каждого высшего учебного заведения. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией АМИ, обладающей штатом квалифицированных и ответственных сотрудников, которые работают слаженно и профессионально».

Категория: Новости IT | Просмотров: 763 | Добавил: AinCross | Теги: АМИ, ООН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Регистрация
Поиск
Пользовательский поиск
Реклама
Архив записей
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Считалки
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0